Системные


  • 31 Янв.

    В онлайне вы можете купить билеты в любое время!

                                                                                                                  

  • 24 Ноя.

    спектакль «Бодарал» (Перерождение)

      Можно ли поменять свою судьбу? На этот философский вопрос отвечает спектакль «Бодарал» (Перерождение), поставленный Тувинским Национальным театром кукол. Сегодня он был показан в Доме народного творчества.   Лица, отбывающие уголовное наказание без изоляции, побывали на спектакле «Бодарал».

  • 05 Дек.

    Благотворительный спектакль

    По просьбе руководства «Центра психического здоровья детей и подростков» артисты нашего театра показали благотворительный спектакль «Братья не разлей вода». Для детей находящихся в этом центре это было не только развлечение, но и знакомство с актерами, и героями тувинской сказки. После спектакля все зрители смогли потрогать и рассмотреть кукол, а так же получили не большой мастер-класс в управлении ими.

  • 01 Дек.

    С Днем рождения Тангыт-оол Ариадна Романовна

    С Днем рождения Тангыт-оол Ариадна Романовна! Желаю солнечных деньков, Любви и радости, успеха Побольше радостных звонков И в жизни много-много смеха. От всей души желаю счастья И душу грел чтоб огонёк, Чтобы уходили все несчастья И жизни ключ имел исток!  

  • 17 Ноя.

    Новогодний утренник!

    Новогодний утренник! Дорогие друзья, если вы хотите, что бы ваши дети запомнили Новогодний утренник н долго, то проведите его у нас. Тувинский государственный театр кукол подготовил для своих зрителей чудесную программу. Детей ждут веселые игры и соревнования возле елки, конкурс костюмов, встреча с Делом Морозом и его внучкой Снегурочкой. А так же волшебный и самый новогодний спектакль по волшебной сказке «Щелкунчик».  Такой праздник ребенок будет вспоминать в течение всего года!

  • 17 Ноя.

    Установка нового светового оборудования.

    Установка нового светового оборудования. Дорогие друзья, у нас хорошая новость. В рамках программы «Театр детям» на сцене  нашего театра кукол началась установка нового светового оборудования специалистами из города Новосибирска.  О том какие работы планируются, рассказал Гритнев Сергей Владимирович, главный инженер компании  «Центр театральных технологий Сибири».

  • 20 Апр.

    Артисты театра кукол продолжают гастрольный тур по районам республики.

  • 04 Апр.

    Тувинский театр кукол запланировал большие гастроли по районам республики

     

  • 06 Мар.

    Репертуар

  • 13 Дек.

    Новогодний утренник 2017

    Дорогие земляне, взрослые и дети!  Тувинский государственный театр кукол приглашает всех в захватывающее межпланетное приключение!  Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и космическими героями на увлекательном новогоднем утреннике вы отправитесь в настоящее космическое приключение! Вас ждет веселое и озорное игровое шоу, где дети могут окунуться в загадочный и непостижимый мир космоса, а также традиционный хоровод у праздничной елки, интерактивные игры, викторины, загадки и сладкие призы от Деда Мороза. После утренника - показ премьерного спектакля спектакля «В яранге горит огонь» (3+).  Принимаются коллективные заявки на проведение новогодних утренников с 18 по 30 декабря 2017 года, и с 3 по 8 января 2018 г.  Утренник для города будет проходить 22 декабря 2017 года в 16.00 и 7 января 2018 года в 13.00. Стоимость билета - 300 рублей, по коллективным заявкам - 250 рублей. Телефоны для справок: 2-33-48, 8-923-592-21-91.

  • 30 Ноя.

    Спектакль

    Уважаемые родители! В субботу 2-го декабря в 13:00 будет предпоследний спектакль, а потом уже начнутся новогодние представления. Успевайте со своими чадами посетить театр и посмотреть поучительную сказку "Братья не разлей вода" .  Цена: 120 р. 3+

  • 30 Окт.

    Спектакли

    Дорогие зрители!!!Во время каникул 02.11 и 04.11 для вас будет "Шепот леса". Приходите к нам театр!  02.11. в 11:00 - цена 120 р  04.11. в 13:00 - цена 120 р

  • 24 Окт.

    Изменения

    Уважаемые зрители! Обращаем ваше внимание на изменение в репертуаре! В связи непредвиденными обстоятельствами заявленные спектакли будут меняться, поэтому убедительно просим Вас следит за афишей и уточнять по телефону: 2-33-48.Театр приносит свои извинения за доставленные неудобства.